МБДОУ "Детский сад №52" г.Чебоксары

Меню сайта
Баннеры



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Турнир по мини-футболу
10:02
Турнир по мини-футболу

            Громкие победы наших спортсменов вдохновляют мальчишек и девчонок, которые делают свои первые шаги в спорте ....Чувашия остается центром спортивной жизни страны и, что не менее важно, воспитывает новых чемпионов самого высокого уровня!... Да здравствуют спортсмены Чувашии и любители спорта!

М. Игнатьев 

Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Жеребьевка финальной стадии ЧМ – 2018 по футболу прошел 1 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Это важное событие для всех жителей нашей страны. Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 52» г. Чебоксары решили поддержать российских футболистов и болельщиков спортивной игрой по мини-футболу. В детском саду прошла такая же игровая жеребьевка между командами старших групп. Юные футболисты серьёзно подготовились к игре.

На футбольном поле встретились команды «Ромашки», «Пчелки», «Почемучки», «Теремок» и «Лесная сказка». Ребята играли с большой радостью, соблюдая основные правила игры.  Во время матча футболисты продемонстрировали командный дух, взаимовыручку и поддержку, упорство, волю к победе.  В итоге победила дружба между командами. Спортсмены получили групповые дипломы и именные медали. Совместная игра на свежем воздухе способствовала повышению положительного эмоционального тонуса у юных спортсменов и их болельщиков.

Спортивные игры формируют у дошкольников осознанный интерес и мотивацию к занятиям не только футболом, но и физкультурой и спортом в целом.

  

  

  

 


Просмотров: 564 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры


Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz