МБДОУ "Детский сад №52" г.Чебоксары

Меню сайта
Баннеры



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 29 » Правильное питание – залог здоровья
16:36
Правильное питание – залог здоровья


Питание – один из важных факторов, обеспечивающих нормальное течение процессов роста, физического и нервно-психического развития ребенка. Качеству питания в нашем детском саду уделяется повышенное внимание. Контроль питания в детском саду — одна из необходимых мер безопасного и здорового существования дошкольника. За контроль питания в детском саду отвечает специально организованная мобильная группа, в состав которой входят представители родительской общественности.

29 марта, в день оперативного контроля по питанию, совместно с ведущим специалистом управления образования администрации города Чебоксары Еленой Владимировной в оценке качества питания дошкольников приняли участие и представители мобильной группы из родительской общественности. Комиссия положительно оценила работу пищеблока, качество приготовленных блюд. В группах обратили внимание на эстетику сервировки столов, соблюдению детьми правил этикета. Не остались без внимания и методические разработки для родителей, дидактические и сюжетно-ролевые игры по организации питания в группах и методическом кабинете.

Проведенный контроль помог проанализировать работу ДОУ по организации питания, глубже познакомить родителей с порядком организации питания дошкольников и ставить перед собой новые цели по улучшению качества питания, воспитания у детей навыков культуры поведения за столом.

 

 

 

 


 

Просмотров: 477 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры


Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz