МБДОУ "Детский сад №52" г.Чебоксары

Меню сайта
Баннеры



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Поздравляем с Днем матери!
15:20
Поздравляем с Днем матери!

      

В конце ноября в России отмечают один из самых нежных праздников – День матери. Инициатива учреждения этого праздника принадлежи Комитету  Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

          У ребятишек группы «Рябинушки» праздник, потому что совместная деятельность с родителями для детей всегда праздник. Они показали своим мамочкам музыкальную сказку «Кошкин дом» о маме Кошке и ее сыночках и дочках – маленьких котятах. Театральную постановку  подготовили совместно с педагогами и родителями  группы в рамках муниципального проекта «Театр глазами детей». Сказка понравилась всем, никто не мог остаться равнодушным, потому что сказка  о взаимоотношениях в семье, о взаимной любви детей и матери, о понимании и прощении. Только на таких принципах строятся настоящие отношения в дружной семье. А во главе всего: мама – образец для подражания. Ведь мама – самый важный человек для каждого из нас. Она привела нас в этот мир и учит жить в нем по законам любви, добра и справедливости.

         Малыши  звонко  читали стихи, вдохновенно  пели, танцевали, играли   и все это дарили своим любимым мамам.  Спасибо, дорогие мамы, за безграничное тепло ваших сердец, за терпение и  заботу, бессонные ночи, за доброту, счастье и радость, которые вы доставляете своим малышам.









Просмотров: 425 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры


Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz