МБДОУ "Детский сад №52" г.Чебоксары

Меню сайта
Баннеры



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Общее родительское собрание
14:44
Общее родительское собрание

Встреча педагогов ДОУ с родителями воспитанников

По годовому плану ДОУ «04» сентября 2014 г. прошла встреча педагогов с родителями воспитанников, которая началась с поздравления воспитанников с началом нового учебного года.  Законные представители ребят в мультимедийной презентации, подготовленной старшим воспитателем Аркадьевой Е.А.,  узнали о целях и задачах ДОУ на учебный год, о требованиях ФГОС дошкольного образования. Педагоги познакомили родителей с успехами и достижениями детского сада в 2013/14 учебном году с совместным планом работы на будущий год.

Актуальным для всех стало обсуждение вопроса об оказании дополнительного образования дошкольников педагогами ДОУ. Для родителей интересными были все три направления, представленные педагогами ОУ: художественная  направленность по творческому развитию,     социально-педагогическая направленность по проведению   психологических игр  «Цветик-Семицветик» и «Подготовке детей к школе», физкультурно-спортивная  направленность с композициями сюжетно-ролевой ритмической гимнастики.

В своем выступлении руководитель детского сада Т.Н. Илларионова раскрыла ответы на волнующие родителям вопросы: о родительской плате, о важности сохранения  и развития психического и физического здоровья детей и безопасности их жизнедеятельности.

            Родители  высказали свое положительное отношение к работе педагогов, соглашаясь с планами работы ДОУ и желанием быть непосредственными участниками всего образовательного процесса детского сада/

 

 

 


Просмотров: 1056 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры


Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz