МБДОУ "Детский сад №52" г.Чебоксары

Меню сайта
Баннеры



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
13:14
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний. 1 сентября – это долгожданный звонок и волнительные моменты, белые банты и море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира. 1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в детство.

Сегодня сотрудники  МБДОУ «Детский сад № 52» , встретив  своих воспитанников и родителей веселоё музыкой, поздравили их с замечательным Днем знаний, к которым присоединились клоуны Тик и Так с развлекательной программой «Доброе утро!»

В рамках сотрудничества с СОШ № 29, на школьной линейке воспитанники старших групп танцевальной программой с радостью поздравили учителей и школьников с 1 сентября.

Создавая праздничное настроение, клоуны Тик и Так пригласили детей на спортивный праздник «День знаний»,  где прозвучали поздравления  гостей,  мастера спорта по настольному теннису Кирилловой Ирины Вячеславовны и кандидата в мастера спорта Иванова Игоря Сергеевича.  После традиционного спортивного флешмоба,  воспитанники и спортсмены с удовольствием участвовали на веселых эстафетах.

По окончании спортивных мероприятий ребята снова взялись за рисование, выражая в своих рисунках дружбу, мир и солнечное настроение, а педагоги детского сада продолжают формировать у детей любовь ко всему, прежде всего к своей Малой Родине, через разные формы организации детской деятельности.

  

 

 

 




 

 


Просмотров: 477 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры


Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz