МБДОУ "Детский сад №52" г.Чебоксары

Меню сайта
Баннеры



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » День открытых дверей для родителей и гостей детского сада
14:56
День открытых дверей для родителей и гостей детского сада


            Накануне профессионального праздника, Дня дошкольного работника, в МБДОУ «Детский сад № 52» г. Чебоксары прошли мастер-классы педагогов-профессионалов. Специалисты ДОУ организовали для родителей День открытых дверей, чтобы законные представители воспитанников имели возможность посмотреть на практике деятельность педагогов. С самого утра дети с родителями стали участниками спортивного флэш-моба. Далее родители младших воспитанников отправились в музыкальную гостиную «Музыка и малыш».  Вместе с музыкальным руководителем, Кирилловой Людмилой Васильевной, папы и мамы с малышами отправились в путешествие в мир музыки и сказки. Несмотря на малый возраст ребята показали свои навыки и умения и продемонстрировали удовольствие, с которым они посещают музыкальный зал.

            На игровой площадке спортивного зала инструктор по физической культуре Охотникова Ирина Владимировна показала мастер-класс по организации подвижной игры с малышами. Больше всего детям и родителям понравилось изображать воробушек в игре «Кот и птички». Малыши проявили активность, желание играть совместную игру.

            Педагог-психолог Денисова Инна Витальевна подготовила мастер класс для гостей «Веселые пирамидки». Ребята вместе с родителями помогали зайке Топтышке и её зайчатам собирать и разбирать пирамидки разной величины, цвета и упражнялись в сравнении колечек по размеру.

            Мастер-классы с родителями продолжались и вечером. Родители с детьми стали участниками игровых занятий учителя-логопеда Семеновой Натальи Вячеславовны, педагогов дополнительного образования студии раннего развития «Жирафик» и «Пишичитайка». Медсестра Петрова Татьяна Николаевна доступно консультировала родителей по профилактике гриппа и ОРВИ в осенний период. К вниманию родителей была представлена уникальная фотовыставка «Встречаем золотую осень». Каждый воспитанник старался представить на выставку фотографию на фоне красот осени и пейзажа.

            Родители, законные представители воспитанников, выразили благодарность педагогическому коллективу детского сада за организацию Дня открытых дверей, пожелали продолжение плодотворной совместной работы по образованию дошколят и поздравили с профессиональным праздником Днем дошкольного работника.

  

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Просмотров: 616 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры


Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz