МБДОУ "Детский сад №52" г.Чебоксары

Меню сайта
Баннеры



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » 27 сентября - День работников Дошкольного образования
12:02
27 сентября - День работников Дошкольного образования
Поздравляем Всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!
 
      Каждый родитель понимает, насколько важна профессия воспитателя. Ведь это первый взрослый человек, встречающийся на пути малыша, и от того, каким окажется воспитатель, зависит будущее ребенка. Воспитатель – это не просто профессия, цель которой давать детям знания.
       Воспитатель – это состояние души и призвание всей жизни. Настоящий воспитатель подобен творцу, который может создать из маленького ребенка личность, заложить в голову малыша основы мировоззрения. Воспитатель умеет превратить самое скучное занятие в увлекательную игру, а самое обыденное занятие в веселое соревнование. Воспитатели – люди творческие, талантливые и одаренные, и такими же они стремятся сделать наших детей. Воспитатели это и сценаристы, и артисты, и певцы, и танцоры, педагоги и люди, умеющие заменять любую маму на весь день. Доброта воспитателей, мудрость воспитателей, талант воспитателей, трудолюбие воспитателей являются краеугольными камнями в строительстве справедливого и гуманного общества.
       От всей души поздравляем работников дошкольного образования – воспитателей, младших воспитателей, музыкальных работников, логопедов, психологов с их профессиональным праздником и желаем новых творческих успехов, любви воспитанников и понимания коллег.
Просмотров: 422 | Добавил: Nataly | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры


Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz